保标招标 > 中标信息 > 中标详情

浮梁县玉岭路(原高岭路)及周边城市品质提升项目监理中标候选人公示

中标

发布日期:2021-06-11 06:01:26     

中标信息

招标投标格式文本十三

江西省房屋建筑和市政基础设施工程监理招标

中标候选人公示/>

招标工程项目基本信息
招标单位名称 浮梁建设投资集团有限公司
工程名称 浮梁县玉岭路(原高岭路)及周边城市品质提升项目监理
工程地址 浮梁县城北起红塔路、南至三贤街
建筑面积(平方米) ***.*** 结构/层数 /***层
招标范围 浮梁县玉岭路(原高岭路)及周边城市品质提升项目施工阶段监理和保修阶段监理 开标时间 ***年***月***日
中标候选人排序及相关内容(若业主选择最满意方案中标的排序不分先后)
第一中标排序单位名称 江西正华工程项目管理集团有限公司
投标资质 房屋建筑工程甲级
投标报价 ***.*** 元
总监姓名 许青 注册证书注册号 ***
总监理工程师专业类别 国家注册监理工程师
第二中标排序单位名称 九江市建设监理有限公司
投标资质 房屋建筑工程甲级
投标报价 ***.*** 元
总监姓名 饶强 注册证书注册号 ***
总监理工程师专业类别 房屋建筑工程、市政公用工程
第三中标排序单位名称 江西省鑫鼎建设咨询监理有限公司
投标资质 房屋建筑工程甲级
投标报价 ***.*** 元
总监姓名 罗会淼 注册证书注册号 ***
总监理工程师专业类别 房屋建筑
本工程项目资格审查情况
资格审查方式 资格后审 资格审查方法 资格后审
递交资格审查文件单位的数量 ***
通过资审的家数 *** 未通过资审的家数 ***
中标候选人资格审查时申报的业绩情况
第一中标排序单位名称 江西正华工程项目管理集团有限公司
申报的业绩 ***、抚州市投资大厦(EPC)项目监理项目;***、上饶国际精准医疗中心(B区)建设项目工程监理
第二中标排序单位名称 九江市建设监理有限公司
申报的业绩 ***、和兴家园安置小区工程监理;***、***年市中心城区保障房(祥瑞佳园)建设项目监理
第三中标排序单位名称 江西省鑫鼎建设咨询监理有限公司
申报的业绩 ***、日新拆迁安置房工程监理项目;***、赤府花园二期监理工程
投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据
单位名称 浙江华睿工程项目管理有限公司
废标原因 浙江华睿工程项目管理有限公司 : 执业岗位证书不符合招标文件要求(***人仅提供了培训合格证书);
认定的依据 浙江华睿工程项目管理有限公司 : ;
原中标候选人废标原因及其依据
单位名称
废标原因
认定的依据
采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分
第一中标排序单位名称 江西正华工程项目管理集团有限公司
技术得分 ***.*** 商务得分 ***
第二中标排序单位名称 九江市建设监理有限公司
技术得分 ***.*** 商务得分 ***
第三中标排序单位名称 江西省鑫鼎建设咨询监理有限公司
技术得分 *** 商务得分 ***
投标文件中合同主要条款的承诺内容
第一中标排序单位名称 江西正华工程项目管理集团有限公司
承诺内容 响应招标文件要求
第二中标排序单位名称 九江市建设监理有限公司
承诺内容 完全响应招标文件要求
第三中标排序单位名称 江西省鑫鼎建设咨询监理有限公司
承诺内容 均响应招标文件的要求

您目前的状态:非注册用户(**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看详细内容请先登录或注册成为会员服务热线:18995537323

也想让你的招标信息展示在这里

打开微信“扫一扫”,添加客服咨询 或 立即联系客服