保标招标 > 中标信息 > 中标详情

徐州市铜山区轨道交通六号线(高新区段)项目企业建筑物拆除工程三标段(徐州泳智电力设备有限公司

中标

发布日期:2021-04-16 09:41:57     

中标信息

徐州市铜山区轨道交通六号线(高新区段)项目企业建筑物拆除工程三标段(徐州泳智电力设备有限公司)评标结果公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州市铜山区新区街道驿城村村民委员会徐州市铜山区轨道交通六号线(高新区段)项目企业建筑物拆除工程三标段(徐州泳智电力设备有限公司)的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:

排名

第一名

第二名

第三名

中标侯选人名称

江苏彭呇建设工程有限公司

双信建设集团有限公司

江苏华旭建筑安装工程有限公司

投标报价

***.***元

***.***元

***.***元

项目经理

赵丽萍

张兴振

赵呈阁

工 期

***日历天

***日历天

***日历天

二、无效投标文件投标人名称和废标原因:

序号

投标名称

废标原因

***

江苏信德建设工程有限公司

投标函中无报价,不符合招标文件规定。

***

江苏路泰建设集团有限公司

“投标报价表”未按招标文件规定的格式填写。

***

江苏屹盛建设有限公司

未提供业绩合同。

***

徐州金沙建筑拆除有限公司

未提供所有原件。

***

江苏茂正建设工程有限公司

未提供信用报告。

***

淮安市清浦国华拆建有限公司

未提供信用报告。

***

泗阳致远建设有限公司

未提供业绩合同。

***

江苏鲁豫建设集团有限公司

未提供信用报告。

三、投标报价修正:无

四、所有投标人得分汇总表:

序号

投标人名称

得分

排名

***

江苏彭呇建设工程有限公司

***

***

***

双信建设集团有限公司

***.***

***

***

江苏华旭建筑安装工程有限公司

***.***

***

***

江苏盛起亿建筑工程有限公司

***.***

***

***

江苏彭邦建设工程有限公司

***.***

***

***

徐州福地房屋拆建有限公司

***.***

***

***

徐州昱秀建设工程有限公司

***.***

***

***

江苏友腾建设工程有限公司

***.***

***

***

江苏鼎合建筑工程有限公司

***.***

***

***

江苏佳璐建设有限公司

***.***

***

***

江苏万坤建设工程有限公司

***.***

***

***

江苏大设建设有限公司

***.***

***

***

江苏如盛建设有限公司

***.***

***

***

江苏邦成建筑工程有限公司

***.***

***

***

江苏共铸建筑工程有限公司

***.***

***

***

江苏蕴隆建设有限公司

***.***

***

***

江苏高治建设工程有限公司

***

***

***

江苏圣基建设工程有限公司

***.***

***

***

河南富顺实业集团有限公司

***.***

***

***

江苏企秀建设有限公司

***.***

***

***

江苏驰合环境建设有限公司

***.***

***

***

江苏元锦建设工程有限公司

***.***

***

***

江苏极上建设工程有限公司

***.***

***

***

江苏银建建设有限公司

***.***

***

***

徐州金拓建筑工程有限公司

***.***

***

***

江苏苏启建设工程有限公司

***.***

***

五、拟定中标人:江苏彭呇建设工程有限公司

六、备注:

本评标结果公示期自*********日起,至*********日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

徐州天平建设监理咨询有限公司

************

您目前的状态:非注册用户(**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看详细内容请先登录或注册成为会员服务热线:18995537323

也想让你的招标信息展示在这里

打开微信“扫一扫”,添加客服咨询 或 立即联系客服
保标商机服务
已有580828695

在保标网获取商机

行业社群推荐

保标网组建了67个不同行业的社群 ,每周分享商机和各类行业的干货资料,更有不定时红包派送活动。

只对保标年VIP会员开放

添加社群运营官为好友
发送"行业+地区"拉你入群