客服热线:027-87659500
保标招投标信息网 中标公示
  • 招标
  • 中标
  • 项目
本网站只有少量项目信息展示,如果需要免费查看更多项目,请到“保标招标APP”
您当前的位置:保标招标 >中标公示 > > [JG2019-7354] 派潭镇亚口冚村农村生活污水处理查漏补缺工程

[JG2019-7354] 派潭镇亚口冚村农村生活污水处理查漏补缺工程



资格审查结果公示
派潭镇亚口冚村农村生活污水处理查漏补缺工程资格后审工作已完成,现将资格审查结果予以公示,具体如下:

序号 投标申请人 资格审查结果 资审不通过原因
1 广东汇诚建设工程有限公司 通过
2 广东华水建设工程有限公司 通过
3 广东祥实建设有限公司 通过
4 广东宝泰森建设工程有限公司 通过
5 广东一中建筑工程有限公司 通过
6 金中天建设集团有限公司 通过
7 广东中林建筑园林工程有限公司 通过
8 广东协信建设工程有限公司 通过
9 沈阳中联建设工程有限公司 通过
10 东莞市一建建设工程有限公司 通过
11 广州市水电建设工程有限公司 通过
12 金中天水利建设有限公司 不通过 不符合资格审查合格条件第2.1.1条四点,具体情形为:(经查,拟派项目负责人不满足评标办法前附表中2.1.1项目负责人资格规定,在建委企业库已被其他项目锁定。)
13 广东晟理工程有限公司 通过
14 东莞市磊堃建设工程有限公司 通过

注:投标人资格条件中,有类似工程业绩要求的招标项目,投标人类似工程业绩见附件。

公示时间从2020年02月12日00时00分至2020年02月14日23时59分止。
投标申请人或者其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人的异议答复不满意的,可持招标人的异议答复和投诉书,按《中华人民共和国招标投标法实施条例》第六十条第一款的规定向招标投标监督部门提出投诉。


异议受理部门(招标人):广州市增城区派潭镇人民政府
联系人:邱先生 联系电话:020-82821303
联系地址:

投诉受理部门(招标投标监督部门):广州市增城区水务局
联系电话:020-82639502
联系地址:广州市增城区荔城街园圃路4号


招标人:广州市增城区派潭镇人民政府
2020年02月12日

附件: 1.资格审查报告7354.pdf
2.资格审查公示.pdf

免责声明:本站提供全国招标采购资讯信息的查询与浏览服务。保标招标网出于传递更多信息的目的收录此内容,标讯内容仅供参考,最终解释权归保标招标网所有。