客服热线:027-87659500
保标招投标信息网 中标公示
  • 招标
  • 中标
  • 项目
本网站只有少量项目信息展示,如果需要免费查看更多项目,请到“保标招标APP”
您当前的位置:保标招标 >中标公示 > > 大丰区司法局社区矫正中心装修工程中标候选人公示

大丰区司法局社区矫正中心装修工程中标候选人公示

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:DFGC2019032902
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市大丰区司法局大丰区司法局社区矫正中心装修工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏石华建设工程有限公司----
投标报价(元)1577696.15----
项目负责人倪兵----
暂估价(万元)工程5.6
材料
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
江苏石华建设工程有限公司项目负责人倪兵项目经理320902196801047516建筑工程二级建造师苏232131321907
1.2、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------
3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1江苏宏诚建设工程有限公司未缴纳投标保证金。
4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------
5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------
6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价得分总分
1滨海盛帆建设工程有限公司97.69397.693
2江苏百阁建设有限公司97.56797.567
3江苏大通建设工程有限公司97.78297.782
4江苏福翔建设工程有限公司97.57697.576
5江苏国盛建设有限公司97.79797.797
6江苏浩轩建设工程有限公司97.68097.680
7江苏君实建设有限公司97.73397.733
8江苏立力建设工程有限公司97.81797.817
9江苏隆康建设工程有限公司97.77197.771
10江苏蒙东建设工程有限公司97.62897.628
11江苏启盛建设工程有限公司97.81997.819
12江苏荣商建设有限公司97.81297.812
13江苏申正建设工程有限公司97.67897.678
14江苏晟阳建设工程有限公司97.55297.552
15江苏石华建设工程有限公司97.81997.819
16江苏智雄建设工程有限公司97.53697.536
17盐城戴誉建设有限公司97.54797.547
18盐城润阳建设工程有限公司97.80897.808
19盐城宇昊建设工程有限公司97.65497.654
20盐城玉杰建筑劳务有限公司97.75997.759
7、拟确定中标人:江苏石华建设工程有限公司
本中标候选人公示期自2020-1-13起,至2020-1-15止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:盐城市大丰区司法局
招标代理:江苏建友兴业工程项目管理有限公司
日期:2020-01-13


免责声明:本站提供全国招标采购资讯信息的查询与浏览服务。保标招标网出于传递更多信息的目的收录此内容,标讯内容仅供参考,最终解释权归保标招标网所有。